сегодня был скучный день*))все как всегда)сначала была школа,самый легкие уроки
1)не было вроде
2)тпк(но я решила не идти на него,было лень)
3)геометрия
4)геометрия(каждую минуту я будила Стаса,было весело)
5)физ-ра(сидела болтала с Аней,мы вспоминании о нашем старом классе)
6)обж(не знаю зачем нужен этот урок)один раз сфоткалась)
1)не было вроде
2)тпк(но я решила не идти на него,было лень)
3)геометрия
4)геометрия(каждую минуту я будила Стаса,было весело)
5)физ-ра(сидела болтала с Аней,мы вспоминании о нашем старом классе)
6)обж(не знаю зачем нужен этот урок)один раз сфоткалась)
После я собиралась с Никой в солярий,но у нас не удалось сходить(сходим завтра),ко мне заходила Аля ,я очень рада была ее увидеть,соскучилась по ней безумно*
Остальную половину дня провела с Никой,мы пытались заняться физикой,но не смогли и решили поспать,а когда у нее пришли родители,все таки сели за уроки,это заняла у нас часик)
Теперь я дома,жду Никиту)
Хотелось бы с компанией пойти поиграть в снежки.ведь это классно)сегодня хороший снег)