понедельник, 11 марта 2013 г.



всем привет))днюху я отмечала в сауне))было весело)видео к сожелению скинуть не могу)

 это я))Ника с Алиной порадовали меня с утра)
лень писать))хахах,ну типо обещала,других пожарков не покажу))

пятница, 1 февраля 2013 г.

про день рождения,напишу когда отпраздную))все выставлю))
пока для всех секрет,что я буду делать))

вторник, 11 декабря 2012 г.

ребят,чет я давно не писала,не чего интересного не происходит,болею(

вот с  веб камеры)

вторник, 4 декабря 2012 г.

привет,сегодня в меня ностальгия о Постовце 2011 года)

я безумно скучаю по ребятам,по гитаре около костра,я туда ездила 3 года,но вспомнился почему то 2011)вот немного фотографий)


это мы без формы.собрались ради Кристины)Просто когда мы фотографировались она была у врача,на соревнованиях она подвернула ногу.



вот мы нарядные)по разному одеты,потому что из разных команд)я  с Кристиной в одной команде)
Как вспомню сколько мы с ней орали на друг друга,а потом веселились в своей палатке)Мне ее  не хватает)это очень яркий человечек)
Следующие фотографии с соревнований с моим участием)

она достает пенал,это самое страшное))

хахха я вся перекошенная
ооооо хахха это моя команда издевается на до мной) вообщем задание нам называют какой перелом, моя команда оказывает мне первую помощь и меня поднимают на вертолет)типо*было страшно)
 моя команда такая ржачная)














 


кстати Кристина нашла себе любовь*

Постовец 2012
не знаю у кого на странице все фотографии,не могу найти этого человека)
мой любимый тренер))все три года он вел физическу нагрузку)не каждый выдержит)я его обожаю))
вот и хватит на сегодня)





воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Писать пока ,что не о чем)
Мой котенок заболел,это самое плохое,что произошло за это время(

кстати нашла две фотки с 9 класса)

пятница, 30 ноября 2012 г.

привет всем)хотелось бы сразу извиниться за свое жуткое поведения,эту неделю я жутко злая,срываюсь на всех подряд.Я не смогу объяснить из-за чего это,так как сама этого до сих пор не понимаю)
Кстати появился электронный дневник в школе,вот не знаю к лучшему это или нет))
Лень писать что либо)вот фоточка с дня рождения Семы)


среда, 28 ноября 2012 г.


Вспомнила,что в сентябре сестру помучила чуть чуть,вод 2 фотки,которые мне сильно понравились)


вот это ржачная)