привет,сегодня в меня ностальгия о Постовце 2011 года)
я безумно скучаю по ребятам,по гитаре около костра,я туда ездила 3 года,но вспомнился почему то 2011)вот немного фотографий)
это мы без формы.собрались ради Кристины)Просто когда мы фотографировались она была у врача,на соревнованиях она подвернула ногу.
Как вспомню сколько мы с ней орали на друг друга,а потом веселились в своей палатке)Мне ее не хватает)это очень яркий человечек)
Следующие фотографии с соревнований с моим участием)
ооооо хахха это моя команда издевается на до мной) вообщем задание нам называют какой перелом, моя команда оказывает мне первую помощь и меня поднимают на вертолет)типо*было страшно)
моя команда такая ржачная)кстати Кристина нашла себе любовь*
Постовец 2012
не знаю у кого на странице все фотографии,не могу найти этого человека)
вот и хватит на сегодня)














Комментариев нет:
Отправить комментарий