вторник, 13 ноября 2012 г.

Привет,а вот и я,сегодня у меня большая радость.я получила 4 по ХИМИИ,я так рада,да я смогла,но все же нужно смотреть правде в глаза одна 4 мне не чем не поможет(((вот такие дела(

  • фотографий сегодня не будет,я устала сегодня ,как собака,с 9:30 до 21:00 я провела время в школе,хотя в 17:00 я успела зайти домой взять вещи( для трени)
  • после пришел Никита,у меня снова появилась энергия,а еще он принес вкусный тортик*))это очень порадовало меня)
  • вообщем много плюсов было в этот день,но тяжело он пришелся,сейчас сижу за компом и думаю,надо делать уроки или нет))вообщем посмотрим ,как справлюсь,хватит ли сил,очень хочу посмотреть skins, потому так пишется)я этот сериал опять пересматриванию он мне нравиться,правда перевод не очень,так его запретили показывать на телевидение
  • ладно пошла.попробую сделать уроки)