вторник, 4 декабря 2012 г.

привет,сегодня в меня ностальгия о Постовце 2011 года)

я безумно скучаю по ребятам,по гитаре около костра,я туда ездила 3 года,но вспомнился почему то 2011)вот немного фотографий)


это мы без формы.собрались ради Кристины)Просто когда мы фотографировались она была у врача,на соревнованиях она подвернула ногу.



вот мы нарядные)по разному одеты,потому что из разных команд)я  с Кристиной в одной команде)
Как вспомню сколько мы с ней орали на друг друга,а потом веселились в своей палатке)Мне ее  не хватает)это очень яркий человечек)
Следующие фотографии с соревнований с моим участием)

она достает пенал,это самое страшное))

хахха я вся перекошенная
ооооо хахха это моя команда издевается на до мной) вообщем задание нам называют какой перелом, моя команда оказывает мне первую помощь и меня поднимают на вертолет)типо*было страшно)
 моя команда такая ржачная)














 


кстати Кристина нашла себе любовь*

Постовец 2012
не знаю у кого на странице все фотографии,не могу найти этого человека)
мой любимый тренер))все три года он вел физическу нагрузку)не каждый выдержит)я его обожаю))
вот и хватит на сегодня)