Вспомнила,что в сентябре сестру помучила чуть чуть,вод 2 фотки,которые мне сильно понравились)
вот это ржачная)
Народ немного запоздала с фотками с день рождения,вот)))
отметили на славу,меня заставили выпить рюмку водки,это было ужасно)))
она противная,не знаю как ее люди пьют)