mafony
среда, 28 ноября 2012 г.
Народ немного запоздала с фотками с день рождения,вот)))
отметили на славу,меня заставили выпить рюмку водки,это было ужасно)))
она противная,не знаю как ее люди пьют)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий