среда, 28 ноября 2012 г.


Народ немного запоздала с фотками с день рождения,вот)))
отметили на славу,меня заставили выпить рюмку водки,это было ужасно)))
она противная,не знаю как ее люди пьют)





Комментариев нет:

Отправить комментарий