воскресенье, 11 ноября 2012 г.

а я вспомнила, хотела показать свою работу,очень уж нравиться мне это фотография
это работа была сделана на  Pentax K-7, объектив DA 17-70 F4.0,очень понравилась на нем работать,есть еще несколько фотографий моих)
большой плюс,что его можно мочить,хотя я не уверена,что его можно под воду опускать)) 

вот фотографии с волейболая не буду много выставлять я выставила,те фотографии,которые у Артема,это хозяин фотоаппарата)кстати сейчас его кину)
это его ссылка написана на фотках)

Привет всем,вот уже третий день у меня идут соревнования по волейболу,молодежку к сожалению ,пока мы проигрываем,а вот среди шараг у нас в кармане одна победа,
следующая игра в субботу
вот немного фотографий)


честно, думаю постоянно,а нужен ли мне волейбол?но что в нем есть,меня тянет к этому виду спорта, видимо я не могу без него,а может это просто привычка,вообщем я не смогу объяснить ,я люблю этот вид спорта)