а я вспомнила, хотела показать свою работу,очень уж нравиться мне это фотография
это работа была сделана на Pentax K-7, объектив DA 17-70 F4.0,очень понравилась на нем работать,есть еще несколько фотографий моих)
вот фотографии с волейбола
я не буду много выставлять я выставила,те фотографии,которые у Артема,это хозяин фотоаппарата)кстати сейчас его кину)






