Привет всем,вот уже третий день у меня идут соревнования по волейболу,молодежку к сожалению ,пока мы проигрываем,а вот среди шараг у нас в кармане одна победа,
следующая игра в субботу
вот немного фотографий)
честно, думаю постоянно,а нужен ли мне волейбол?но что в нем есть,меня тянет к этому виду спорта, видимо я не могу без него,а может это просто привычка,вообщем я не смогу объяснить ,я люблю этот вид спорта)



Комментариев нет:
Отправить комментарий