воскресенье, 11 ноября 2012 г.

а я вспомнила, хотела показать свою работу,очень уж нравиться мне это фотография
это работа была сделана на  Pentax K-7, объектив DA 17-70 F4.0,очень понравилась на нем работать,есть еще несколько фотографий моих)
большой плюс,что его можно мочить,хотя я не уверена,что его можно под воду опускать)) 

вот фотографии с волейболая не буду много выставлять я выставила,те фотографии,которые у Артема,это хозяин фотоаппарата)кстати сейчас его кину)
это его ссылка написана на фотках)

Комментариев нет:

Отправить комментарий