я не собираюсь вам рассказывать
жизнь во всех подробностях*
Тут будут только веселые моменты)
если говорить точно,то только видео или фотографии,
потому что без этого мой блог будет скучным))
Сегодня ко мне пришла Вероника,нам не чего было заняться и мы решили пофоткаться))на сотовый телефон*окозалось весело,но перед этим,вы не поверите она заясняла,как буд-то она стоит у пропости и не знает,что делать))хахахха*мне она казалось обкурышем))потом она у меня начала кушать)
земфирки)
она обгрызала шоколад,так как она не ест их)и оставляла у меня на столе белую парашу)
вы представляете))вот сучка)
после мы решили фотографироваться)
На фотография казалось,что мы какие то обгашеные))))
это вы можете посмотреть на следующей фотки)
Следующею фотографию,не объяснить,это же какая то хрень)))
а на этой Ника из рекламы какой то))хаха

как же без видео)черт,оно так долго грузиться,ну да ладно)
К сожалению,у меня не все фотографии,остальные у Ники на телефоне)
смотрите дальше,такому танцу обзавидуются все)))
после нам надоело валяться)))у нас все затекло))мы ушли на кухню))и там ........)))хахах не скажу
вот чем мы можем заниматься,когда не чего делать)
жизнь во всех подробностях*
Тут будут только веселые моменты)
если говорить точно,то только видео или фотографии,
потому что без этого мой блог будет скучным))
Сегодня ко мне пришла Вероника,нам не чего было заняться и мы решили пофоткаться))на сотовый телефон*окозалось весело,но перед этим,вы не поверите она заясняла,как буд-то она стоит у пропости и не знает,что делать))хахахха*мне она казалось обкурышем))потом она у меня начала кушать)
земфирки)
она обгрызала шоколад,так как она не ест их)и оставляла у меня на столе белую парашу)
вы представляете))вот сучка)
после мы решили фотографироваться)
На фотография казалось,что мы какие то обгашеные))))
это вы можете посмотреть на следующей фотки)
хахаха,но это еще не самое лучшее,вы зацените Ники плечи))хахха
Следующею фотографию,не объяснить,это же какая то хрень)))
а на этой Ника из рекламы какой то))хаха

как же без видео)черт,оно так долго грузиться,ну да ладно)
К сожалению,у меня не все фотографии,остальные у Ники на телефоне)
смотрите дальше,такому танцу обзавидуются все)))
надоело писать))на последок несколько фоток))
вот чем мы можем заниматься,когда не чего делать)










Комментариев нет:
Отправить комментарий