пятница, 16 ноября 2012 г.

Привет,всем))
С чего бы начать)день начинался,как обычно ,со школы)сегодня не была на 2 последних уроках,из-за соревнований)после четвертого урока,пофоткалась с девчонками,вот что получилось)
Хаха корявая фотка,но зато наша первая  втроем .девчат,я вас обожаю)
хаха,как без этого)Ника)


после я пошла к Тиме)это мой близкий друг,мы давно с ним не виделись)я была рада с ним встретиться,я посидела у него за барной стойкой)только не подумайте,там алкоголя нет)Мы с ним учились делать рисунки на кофе)я очень много выпила этого кофе,а сейчас у меня жутко болит живот)но радует то ,что у меня много энергии))
а сейчас я жду Никиту,я его очень сильно люблю*))
вот и все на сегодня)

Комментариев нет:

Отправить комментарий